Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.


События города на 27 января


Лебединое озеро / Театр оперы и балета

16 сентября в 18:00

П. Чайковский

«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

Балет в 4 действиях.

Либретто В. Бегичева и В. Гельцера. Хореография Л. Иванова, М. Петипа, А. Горского, А. Мессерера. Постановка 1987 года (седьмая: 1936, 1943, 1951, 1959, 1966, 1977). Балетмейстер – заслуженный артист Белоруссии А. Смолянский.

Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ В. Бойков.

Художник-постановщик – Э. Гейдебрехт.

Балет П. Чайковского «Лебединое озеро» уже более ста лет украшает сцены лучших театров мира. Сюжет его сказо­чен, но это не просто сказка, а скорее философская поэма, метафорически отражающая вечную тему борьбы Добра и Зла. Пройдя искушения, торжествует Любовь. Она разрушает кол­довство и освобождает девушек-лебедей от чар злого волшеб­ника.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).