Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Кто там / Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города на 17 ноября


Лебединое озеро / Театр оперы и балета

16 сентября в 18:00

П. Чайковский

«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

Балет в 4 действиях.

Либретто В. Бегичева и В. Гельцера. Хореография Л. Иванова, М. Петипа, А. Горского, А. Мессерера. Постановка 1987 года (седьмая: 1936, 1943, 1951, 1959, 1966, 1977). Балетмейстер – заслуженный артист Белоруссии А. Смолянский.

Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ В. Бойков.

Художник-постановщик – Э. Гейдебрехт.

Балет П. Чайковского «Лебединое озеро» уже более ста лет украшает сцены лучших театров мира. Сюжет его сказо­чен, но это не просто сказка, а скорее философская поэма, метафорически отражающая вечную тему борьбы Добра и Зла. Пройдя искушения, торжествует Любовь. Она разрушает кол­довство и освобождает девушек-лебедей от чар злого волшеб­ника.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).