Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Братья из Гримсби

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщ


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Мистер Холмс / Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.


События города на 15 марта


Ромео и Джульетта / Театр юного зрителя

27 февраля в 18:00

Трагедия в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа
Большая сцена

Режиссер-постановщик – Наталья Лапина
Художник-постановщик – Николай Слободяник
Художник по костюмам – Мария Лукка

Нижегородский ТЮЗ предлагает свою версию известной всему миру шекспировской истории. Мы делаем из "Ромео и Джульетты" хронику. Историю, происходящую здесь и сейчас, на наших глазах. Историю, лишённую какого бы то ни было историзма и примет времени. Есть только одно – дни недели, часы, минуты. И люди, которые на наших глазах успевают встретиться, влюбиться и умереть.

Роли исполняют:
Бенволио - Иван Пилявский
Князь - Евгений Козлов
Парис - Антон Калипанов
Меркуцио - Вячеслав Ямбор
Лоренцо - Евгений Волоцкий
Капулетти - Владимир Вышеславский
Леди Капулетти - Анастасия Ковалив
Джульетта - Анна Сильчук
Тибальт - Дмитрий Соколов
Кормилица - Юлия Соколова
Монтекки - Игорь Авров
Леди Монтекки - Ирина Страхова
Ромео - Алексей Манцыгин
Розалина - Татьяна Миронова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).