Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 11 сентября


Собачье сердце / Театр юного зрителя

21 февраля в 18:00
14 марта в 18:00
18 апреля в 18:00

Хроника одного эксперимента, в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа 30 минут
Большая сцена

Премьера 18 апреля 2008 года
Режиссер – Владимир Золотарь
Художник-постановщик – Олег Головко
Художник по костюмам – Светлана Матвеева
Художник по свету – Евгений Ганзбург

NB: Не рекомендуется детям до 16 лет

Светило науки профессор Филипп Филиппович Преображенский решился на эксперимент над бездомным псом Шариком с целью поиска новых возможностей омоложения организма. Но что-то пошло не так, и после операции с Шариком начали происходить удивительные и неизвестные науке изменения. В результате на свет появляется существо неопределенного социального статуса, требующее длительной воспитательной работы.
В «усовершенствование человеческой породы» включается бурная социальная действительность в лице активного общественника, председателя домового комитета товарища Швондера.
Новый человек получает имя Полиграфа Полиграфовича Шарикова, документы и должность начальника подотдела очистки Москвы от бродячих котов.
Попавший под влияние Швондера Шариков становится агрессивным и опасным типом. Полиграф Полиграфович пишет доносы на профессора и, в конце концов, даже грозит револьвером. Преображенскому не остается ничего другого, как вернуть новоявленного монстра в собачье состояние.

Роли исполняют:
Профессор - Народный артист России Леонид Ремнев
Борменталь - Евгений Козлов
Шариков - Алексей Манцыгин
Дарья Петровна - Юлия Соколова
Швондер - Дмитрий Соколов
Пеструхин - Вячеслав Ямбор
Жаровкин - Олег Фаттахов
Вяземская - Анастасия Ковалив
Швейцар - Александр Барковский
Пациент - Заслуженный артист России Олег Арлахов
Пациентка - Заслуженная артистка России Елена Фирстова
Влиятельное лицо - Владимир Берегов
Следователь - Антон Калипанов
Милиционеры - Иван Власов
Алексей Филиппов
Секретарша - Елена Киркова
Старуха - Заслуженная артистка России Елена Фирстова
Зина - Наталья Макарова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).