Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Голограмма для короля / Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…


События города на 18 мая


Собачье сердце / Театр юного зрителя

21 февраля в 18:00
14 марта в 18:00
18 апреля в 18:00

Хроника одного эксперимента, в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа 30 минут
Большая сцена

Премьера 18 апреля 2008 года
Режиссер – Владимир Золотарь
Художник-постановщик – Олег Головко
Художник по костюмам – Светлана Матвеева
Художник по свету – Евгений Ганзбург

NB: Не рекомендуется детям до 16 лет

Светило науки профессор Филипп Филиппович Преображенский решился на эксперимент над бездомным псом Шариком с целью поиска новых возможностей омоложения организма. Но что-то пошло не так, и после операции с Шариком начали происходить удивительные и неизвестные науке изменения. В результате на свет появляется существо неопределенного социального статуса, требующее длительной воспитательной работы.
В «усовершенствование человеческой породы» включается бурная социальная действительность в лице активного общественника, председателя домового комитета товарища Швондера.
Новый человек получает имя Полиграфа Полиграфовича Шарикова, документы и должность начальника подотдела очистки Москвы от бродячих котов.
Попавший под влияние Швондера Шариков становится агрессивным и опасным типом. Полиграф Полиграфович пишет доносы на профессора и, в конце концов, даже грозит револьвером. Преображенскому не остается ничего другого, как вернуть новоявленного монстра в собачье состояние.

Роли исполняют:
Профессор - Народный артист России Леонид Ремнев
Борменталь - Евгений Козлов
Шариков - Алексей Манцыгин
Дарья Петровна - Юлия Соколова
Швондер - Дмитрий Соколов
Пеструхин - Вячеслав Ямбор
Жаровкин - Олег Фаттахов
Вяземская - Анастасия Ковалив
Швейцар - Александр Барковский
Пациент - Заслуженный артист России Олег Арлахов
Пациентка - Заслуженная артистка России Елена Фирстова
Влиятельное лицо - Владимир Берегов
Следователь - Антон Калипанов
Милиционеры - Иван Власов
Алексей Филиппов
Секретарша - Елена Киркова
Старуха - Заслуженная артистка России Елена Фирстова
Зина - Наталья Макарова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).