Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города на 15 марта


Ярмарку подарков ручной работы ArtFair / Рекорд

13 — 14 февраля в 11:00

Это уникальное мероприятие, которое впервые собирает нижегородцев, оказавшихся на гребне модной мировой волны хэндмейда. Мастера, продукты творчества которых вы увидите на выставке — это настоящие профессионалы своего дела, которые читают самые современные издания, посвящённые handmade, публикуют свои работы на общероссийских и международных сайтах, обмениваются опытом с зарубежными коллегами в блогах и на мастер-классах и заказывают материалы для своих работ на другом полушарии планеты.

Вещи, которые вы увидите на этой выставке, посвящённой праздникам 14, 23 февраля и 8 марта, дарить так же приятно, как получать. Потому что каждый такой подарок — уникальный результат творческих усилий мастеров своего дела.

В программе:
• авторские открытки на все случаи жизни;
• сваренное вручную мыло;
• украшения и аксессуары на любой вкус;
• игрушки, свалянные из тёплой шерсти, сшитые из ярких тканей, слепленные из полимерной глины;
• вещи, которые внесут нужные акценты в любой интерьер: расписные лампы и вазы, панно, шкатулки, комоды;
• другие приятные мелочи, которые можно будет с гордостью вручить друзьям, близким и себе в качестве подарка — по поводу и без.

Вход на ярмарку бесплатный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).