Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крейсер

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был


Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 28 сентября


«Sex, romantic and love» / Рекорд

14 февраля в 18:00


Все авторы, чьи работы представлены в программе, – люди известные в анимационном мире, увенчанные призами, признанные мэтрами. И снимающие, как правило, несколько иное кино, чем мы увидим в данной программе. Эти короткометражки, как правило, делаются для фестивалей, порой даже для собственного удовольствия, в нерабочее время, может быть, на домашнем компьютере. Одним словом, ни на какой коммерческий успех они не претендуют.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).