Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Черные праздники / Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе во время таких праздников, как Хеллоуин, Пасха, День святого Валентина, Рождество …


События города с 1 по 31 мая


Фотобрак / Орленок

10 февраля в 18:00
11 февраля — 1 марта в 10:00

«Хотели как лучше, а получилось намного интереснее».
Возможно ли это? Вполне.

Ошибки. Некоторые учатся на чужих, другие – на своих. А что, если попытаться превратить ошибки в свои собственные удачи?
Выставка «Фотобрак» – это примеры интересных находок и решений там, где их не должно было быть. Неосторожное движение при проявке, расфокус или сбой в работе техники неожиданно приводят к совершенно новому результату, здесь место не только случайности, но главное – творческой оценке этой случайности.

Бракуют и переосмысливают:
Дмитрий Асадуллин, Иван Белов, Валерий Шибанов, Катерина Садовски, Елена Татаринова, Сергей Михеев, Иван Быков, Елена Челышева, Иван Китаев, Анна Ляпаева, Макс Смирнов, Сергей Тихомиров, Марина Ерискина, Мила Филатова и другие авторы

На открытии выставки клоун Авабука (актер-мим Павел Алехин) представит свежие репризы на тему бракованности вещей, увидев в них и смех, и слезы, и очарование. В словах БРАК и ДУРАК есть много общего. Клоун все делает не так и видит мир вверх тормашками.
Клоун Авабука , получив благословение на Конгрессе Дураков от Славы Полунина, прибыл в Нижний с целью распространения Дури со всей дури и создает свой оригинальный репертуар на улицах Нижнего путем поисков, проб и ошибок.


Выставка продлится до 1 марта 2010 года.
Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).