Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День доктора в Holiday House


Holiday House совместно с Нижегородским Сообществом Доктороманов приглашает всех любителей культового британского сериала на веселую встречу!



Любовь и дружба / Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый, насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Queen: Live in Bohemia / Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году.


События города с 1 по 30 сентября


Фотобрак / Орленок

10 февраля в 18:00
11 февраля — 1 марта в 10:00

«Хотели как лучше, а получилось намного интереснее».
Возможно ли это? Вполне.

Ошибки. Некоторые учатся на чужих, другие – на своих. А что, если попытаться превратить ошибки в свои собственные удачи?
Выставка «Фотобрак» – это примеры интересных находок и решений там, где их не должно было быть. Неосторожное движение при проявке, расфокус или сбой в работе техники неожиданно приводят к совершенно новому результату, здесь место не только случайности, но главное – творческой оценке этой случайности.

Бракуют и переосмысливают:
Дмитрий Асадуллин, Иван Белов, Валерий Шибанов, Катерина Садовски, Елена Татаринова, Сергей Михеев, Иван Быков, Елена Челышева, Иван Китаев, Анна Ляпаева, Макс Смирнов, Сергей Тихомиров, Марина Ерискина, Мила Филатова и другие авторы

На открытии выставки клоун Авабука (актер-мим Павел Алехин) представит свежие репризы на тему бракованности вещей, увидев в них и смех, и слезы, и очарование. В словах БРАК и ДУРАК есть много общего. Клоун все делает не так и видит мир вверх тормашками.
Клоун Авабука , получив благословение на Конгрессе Дураков от Славы Полунина, прибыл в Нижний с целью распространения Дури со всей дури и создает свой оригинальный репертуар на улицах Нижнего путем поисков, проб и ошибок.


Выставка продлится до 1 марта 2010 года.
Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).