Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпион, который меня кинул

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


События города на 2 сентября


БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ / Комедiя

27 февраля в 12:00
27 марта в 12:00


Л.Устинов, О.Табаков (волшебная сказка для детей и их родителей)

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина ЯРЛЫКОВА

… Тысячелетиями гномы тирольских гор хранят Великую тайну в своих пещерах. Они шествуют по земле так же постоянно, как солнце по небу, время и дни недели. Какое им дело до людей? Так было, пока однажды не появилась в их домике прекрасная юная Белоснежка, которую злая мачеха задумала сжить со свету. Вместе с героями вечно юной сказки вас ждет увлекательное путешествие, наполненное забавными приключениями, волшебными превращениями и тайной!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).