Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города на 15 сентября


БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ / Комедiя

27 февраля в 12:00
27 марта в 12:00


Л.Устинов, О.Табаков (волшебная сказка для детей и их родителей)

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина ЯРЛЫКОВА

… Тысячелетиями гномы тирольских гор хранят Великую тайну в своих пещерах. Они шествуют по земле так же постоянно, как солнце по небу, время и дни недели. Какое им дело до людей? Так было, пока однажды не появилась в их домике прекрасная юная Белоснежка, которую злая мачеха задумала сжить со свету. Вместе с героями вечно юной сказки вас ждет увлекательное путешествие, наполненное забавными приключениями, волшебными превращениями и тайной!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).