Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.


События города на 18 марта


БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ / Комедiя

27 февраля в 12:00
27 марта в 12:00


Л.Устинов, О.Табаков (волшебная сказка для детей и их родителей)

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина ЯРЛЫКОВА

… Тысячелетиями гномы тирольских гор хранят Великую тайну в своих пещерах. Они шествуют по земле так же постоянно, как солнце по небу, время и дни недели. Какое им дело до людей? Так было, пока однажды не появилась в их домике прекрасная юная Белоснежка, которую злая мачеха задумала сжить со свету. Вместе с героями вечно юной сказки вас ждет увлекательное путешествие, наполненное забавными приключениями, волшебными превращениями и тайной!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).