Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ржавчина и Кость

Жанр: драма, мелодрама
Производство: Франция, Бельгия 2012 г.

История начинается на севере Франции. Али остается один без жилья, без денег, без друзей со своим пятилетним сыном Самом, которого
1 отзыв


"Мой муж Андрей Сахаров" / Документальный, биография, Латвия, 2006, 52 минуты
Режиссер: Инара Колмане
Охотники на гангстеров / Жанр:боевик, триллер, драма, криминал
Производство: США 2013 г.


События города с 1 по 28 февраля


АНТРЕ С БАЛКОНА / Комедiя

4 июня в 18:00


Пьеса Х.Бергера «Еще один Джексон, или Перебор» создана по законам комедии положений, подобно произведениям Р.Куни. Две влюбленные пары попадают в щекотливые ситуации по схеме любовного треугольника. Спасти положение можно лишь «правдивой» ложью. Психологические кульбиты, искрометный диалог, прыжки с балкона, лихо закрученное действие, все это – некий парад целой чреды комедийных перипетий.

Режиссер спектакля Андрей Ярлыков – сам замечательный актер, все тайны и законы сцены прожиты и прочувствованы им изнутри. «Никогда еще в комедии положений я не встречал такого динамичного сюжета, который весь – как туго сжатая пружина. Ситуация, из которой, казалось, выбраться невозможно, разрешается самым неожиданным образом. «Антре» – это возможность от души посмеяться, это юмор, который не требует глубокого осмысления. Но, в отличие от других подобных пьес, в «Антре» есть стиль, и мне хотелось, по возможности, соблюсти его» - говорит он.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).