Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 3 мая


Школа влюбленных / Комедiя

7 октября в 18:00
7 октября в 12:00

Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии Семен ЛЕРМАН
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир ДУБРОВСКИЙ

Со времен знаменитых итальянских комедий Возрождения тип ловкого плутоватого слуги «гуляет» по сюжетам великих драматургов. Зажигательная пьеса о проделках умного, ироничного и лукавого Скапена была написана великим французским драматургом Жаном-Батистом Мольером в 1671 году.

Только Скапен может помочь воссоединиться влюблённым парам, хитроумно обведя вокруг пальца их скупердяев-отцов. Для него нет невозможного! Бесконечная изобретательность и талант к лицедейству позволяют ему совершать чудеса, которые потерпевшие называют «плутнями». Спектакль – яркий, жизнерадостный, костюмированный – настоящее театральное действо!

В ролях:
Кормилица Нерина - Заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Жеронт - Засл. артист России Владимир Маркотенко
Дмитрий Крюков
Аргант - Игорь Смеловский
засл. арт. России Василий Попенков
Скапен - Дмитрий Кальгин
Сильвестр - Игорь Михельсон
Октав - Руслан Кутлыев
Леандр - Алексей Долгушин
Гиацинта - Мария Мартынова
Зербинетта - Юлия Лыкова
Екатерина Суродейкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).