Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 1 мая


Школа влюбленных / Комедiя

7 октября в 18:00
7 октября в 12:00

Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии Семен ЛЕРМАН
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир ДУБРОВСКИЙ

Со времен знаменитых итальянских комедий Возрождения тип ловкого плутоватого слуги «гуляет» по сюжетам великих драматургов. Зажигательная пьеса о проделках умного, ироничного и лукавого Скапена была написана великим французским драматургом Жаном-Батистом Мольером в 1671 году.

Только Скапен может помочь воссоединиться влюблённым парам, хитроумно обведя вокруг пальца их скупердяев-отцов. Для него нет невозможного! Бесконечная изобретательность и талант к лицедейству позволяют ему совершать чудеса, которые потерпевшие называют «плутнями». Спектакль – яркий, жизнерадостный, костюмированный – настоящее театральное действо!

В ролях:
Кормилица Нерина - Заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Жеронт - Засл. артист России Владимир Маркотенко
Дмитрий Крюков
Аргант - Игорь Смеловский
засл. арт. России Василий Попенков
Скапен - Дмитрий Кальгин
Сильвестр - Игорь Михельсон
Октав - Руслан Кутлыев
Леандр - Алексей Долгушин
Гиацинта - Мария Мартынова
Зербинетта - Юлия Лыкова
Екатерина Суродейкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).