Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Везучий случай

Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного


Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


События города с 1 по 31 марта


TABERNARIA / Комедiя

27 февраля в 18:00
19 марта в 18:00


Комедия–карнавал по классическому сюжету Карло Гольдони. Шлягеры итальянской эстрады легко уживаются с титулованными персонажами, любовь – с интригой, а гротеск – с лирикой. Стиль площадного театра и элементы комедии дель арте помогают актерам проявить себя ярко и самобытно, а зрителям – стать участниками карнавала, тем более что режиссер спектакля засл. арт. России Валерий Белякович уже доказал нижегородским зрителям, что классика – это не всегда синхронный перевод.

Для Мирандолины, роль, которой исполняет Марина Вязьмина, «Tabernaria» - это веселый карнавал, в котором принимают участие она сама, гости ее заведения и слуги. Спектакль до краев наполнен зажигательными песнями Адриано Челентано, под которые без устали танцуют все герои. Однако постояльцы и слуги Мирандолины в трактовке Валерия Беляковича оказываются не характерными персонажами комедии дель арте, а глубоко чувствующими людьми. При чем и для зрителей и для хозяйки гостиницы их помыслы открыты и понятны.

Режиссура, сценография и музыкальное оформление нар. арт. России В. Беляковича

Художник по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).