Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый отряд

Мистический аниме-боевик
Россия / Япония / Канада, 2009

1942 год. СССР - единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями
2 отзыва


Забивай голы! Снимай кино! / Накануне отборочного матча Чемпионата Мира 2010 по футболу Россия – Германия (показ 10 октября) Киноцентр «Рекорд» покажет убойную программу короткометражных фильмов, посвященных футболу «Shoot Goals! Shoot Movies».
История игрушек 2 3D / Анимация / комедия / семейный / фэнтези
США, 1999


События города с 1 по 31 октября


TABERNARIA / Комедiя

27 февраля в 18:00
19 марта в 18:00


Комедия–карнавал по классическому сюжету Карло Гольдони. Шлягеры итальянской эстрады легко уживаются с титулованными персонажами, любовь – с интригой, а гротеск – с лирикой. Стиль площадного театра и элементы комедии дель арте помогают актерам проявить себя ярко и самобытно, а зрителям – стать участниками карнавала, тем более что режиссер спектакля засл. арт. России Валерий Белякович уже доказал нижегородским зрителям, что классика – это не всегда синхронный перевод.

Для Мирандолины, роль, которой исполняет Марина Вязьмина, «Tabernaria» - это веселый карнавал, в котором принимают участие она сама, гости ее заведения и слуги. Спектакль до краев наполнен зажигательными песнями Адриано Челентано, под которые без устали танцуют все герои. Однако постояльцы и слуги Мирандолины в трактовке Валерия Беляковича оказываются не характерными персонажами комедии дель арте, а глубоко чувствующими людьми. При чем и для зрителей и для хозяйки гостиницы их помыслы открыты и понятны.

Режиссура, сценография и музыкальное оформление нар. арт. России В. Беляковича

Художник по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).