Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мешок без дна

История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в


Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.
Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !


События города на 22 июня


Ромео и Джульетта / Комедiя

28 марта в 18:00

Известная всему миру история, рассказанная У.Шекспиром, приобрела в постановке н.а. России В.Р. Беляковича масштаб космического величия любви. Новая часть труппы внесла современную энергетику молодого задора, лирики и трагизма в коллизии сюжета. А широкие, площадные мизансцены постановщика и музыка возродили в эмоциональной памяти зрителей фрески средневековья.

Режиссер-постановщик, сценограф – нар. арт. России В. Белякович

Художник по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).