Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –


Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города на 19 января


Ромео и Джульетта / Комедiя

28 марта в 18:00

Известная всему миру история, рассказанная У.Шекспиром, приобрела в постановке н.а. России В.Р. Беляковича масштаб космического величия любви. Новая часть труппы внесла современную энергетику молодого задора, лирики и трагизма в коллизии сюжета. А широкие, площадные мизансцены постановщика и музыка возродили в эмоциональной памяти зрителей фрески средневековья.

Режиссер-постановщик, сценограф – нар. арт. России В. Белякович

Художник по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).