Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


События города на 28 июня


Госпожа Министерша / Комедiя

26 октября в 18:00


Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии, лауреат премий Нижнего Новгорода Семен Лерман
Художник – Надежда Бахвалова
Композитор – заслуженный работник культуры РФ Станислав Белов

Веселая и остроумная комедия Бранислава Нушича в руках главного режиссера театра «Комедiя» Семена ЛЕРМАНА превратилась в яркое музыкальное действо. Неожиданно для всех добропорядочная домохозяйка Живка Попович оказывается министершей.

Интрига спектакля закручивается вокруг этой истории внезапного возвышения героини и сулит зрителям много остроумных шуток и невероятных коллизий.

Эта комедия - для зрителя, который ценит чувство юмора, любит музыку и… не боится посмотреть на себя со стороны.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).