Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Персональный покупатель

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин


Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


События города на 10 марта


Госпожа Министерша / Комедiя

26 октября в 18:00


Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии, лауреат премий Нижнего Новгорода Семен Лерман
Художник – Надежда Бахвалова
Композитор – заслуженный работник культуры РФ Станислав Белов

Веселая и остроумная комедия Бранислава Нушича в руках главного режиссера театра «Комедiя» Семена ЛЕРМАНА превратилась в яркое музыкальное действо. Неожиданно для всех добропорядочная домохозяйка Живка Попович оказывается министершей.

Интрига спектакля закручивается вокруг этой истории внезапного возвышения героини и сулит зрителям много остроумных шуток и невероятных коллизий.

Эта комедия - для зрителя, который ценит чувство юмора, любит музыку и… не боится посмотреть на себя со стороны.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).