Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Один слуга, два господина

Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса


Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.
Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.


События города на 5 июля


Госпожа Министерша / Комедiя

26 октября в 18:00


Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии, лауреат премий Нижнего Новгорода Семен Лерман
Художник – Надежда Бахвалова
Композитор – заслуженный работник культуры РФ Станислав Белов

Веселая и остроумная комедия Бранислава Нушича в руках главного режиссера театра «Комедiя» Семена ЛЕРМАНА превратилась в яркое музыкальное действо. Неожиданно для всех добропорядочная домохозяйка Живка Попович оказывается министершей.

Интрига спектакля закручивается вокруг этой истории внезапного возвышения героини и сулит зрителям много остроумных шуток и невероятных коллизий.

Эта комедия - для зрителя, который ценит чувство юмора, любит музыку и… не боится посмотреть на себя со стороны.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).