Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дед Мороз. Битва магов

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с


Снежная битва / Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе нужно - это твои друзья.
Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.


События города на 27 декабря


Госпожа Министерша / Комедiя

26 октября в 18:00


Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии, лауреат премий Нижнего Новгорода Семен Лерман
Художник – Надежда Бахвалова
Композитор – заслуженный работник культуры РФ Станислав Белов

Веселая и остроумная комедия Бранислава Нушича в руках главного режиссера театра «Комедiя» Семена ЛЕРМАНА превратилась в яркое музыкальное действо. Неожиданно для всех добропорядочная домохозяйка Живка Попович оказывается министершей.

Интрига спектакля закручивается вокруг этой истории внезапного возвышения героини и сулит зрителям много остроумных шуток и невероятных коллизий.

Эта комедия - для зрителя, который ценит чувство юмора, любит музыку и… не боится посмотреть на себя со стороны.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).