Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.


События города с 1 по 30 апреля


Инстинкты / Комедiя

2 июня в 18:00

ИНСТИНКТЫ
Комедия по пьесам «Диалоги о животных» А.Железцова,
«Детектор лжи» В.Сигарева.

Ограничение по возрасту до 16 лет

Комедия по пьесам А.Железцова «Диалоги о животных» и В.Сигарева «Детектор лжи»


Человечество обуреваемо страстями со времен Адама и Евы. Там, где отступает разум, мы вновь обращаемся к первому дару природы – животному инстинкту. Мы воркуем, как голуби, порхаем как бабочки, запутываем след как зайцы и нападаем сзади, как рысь. И все это для того, чтобы остаться собой. Пьесы Железцова и Сигарева по-разному заставляют отвечать на один вопрос: что побеждает в нас – животное или человек?

Режиссер-постановщик – лауреат премии Нижнего Новгорода Андрей Ярлыков

Художник – Регина Назаровская

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).