Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города на 6 июля


Инстинкты / Комедiя

2 июня в 18:00

ИНСТИНКТЫ
Комедия по пьесам «Диалоги о животных» А.Железцова,
«Детектор лжи» В.Сигарева.

Ограничение по возрасту до 16 лет

Комедия по пьесам А.Железцова «Диалоги о животных» и В.Сигарева «Детектор лжи»


Человечество обуреваемо страстями со времен Адама и Евы. Там, где отступает разум, мы вновь обращаемся к первому дару природы – животному инстинкту. Мы воркуем, как голуби, порхаем как бабочки, запутываем след как зайцы и нападаем сзади, как рысь. И все это для того, чтобы остаться собой. Пьесы Железцова и Сигарева по-разному заставляют отвечать на один вопрос: что побеждает в нас – животное или человек?

Режиссер-постановщик – лауреат премии Нижнего Новгорода Андрей Ярлыков

Художник – Регина Назаровская

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).