Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


TheatreHD:Буря / Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров. Вместе с ним – юная дочь мага Миранда, его слуга Калибан и дух воздуха Ариэль. Чтобы отомстить обидчикам, Просперо, открыв волшебные книги, тайно переданные ему вельможей, вызывает бурю на море – как раз в тот момент, когда его брат и король возвращаются со свадьбы дочери Алонзо.
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 26 июля


Инстинкты / Комедiя

2 июня в 18:00

ИНСТИНКТЫ
Комедия по пьесам «Диалоги о животных» А.Железцова,
«Детектор лжи» В.Сигарева.

Ограничение по возрасту до 16 лет

Комедия по пьесам А.Железцова «Диалоги о животных» и В.Сигарева «Детектор лжи»


Человечество обуреваемо страстями со времен Адама и Евы. Там, где отступает разум, мы вновь обращаемся к первому дару природы – животному инстинкту. Мы воркуем, как голуби, порхаем как бабочки, запутываем след как зайцы и нападаем сзади, как рысь. И все это для того, чтобы остаться собой. Пьесы Железцова и Сигарева по-разному заставляют отвечать на один вопрос: что побеждает в нас – животное или человек?

Режиссер-постановщик – лауреат премии Нижнего Новгорода Андрей Ярлыков

Художник – Регина Назаровская

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).