Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девятая жизнь Луи Дракса

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор


Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


События города на 10 сентября


Инстинкты / Комедiя

2 июня в 18:00

ИНСТИНКТЫ
Комедия по пьесам «Диалоги о животных» А.Железцова,
«Детектор лжи» В.Сигарева.

Ограничение по возрасту до 16 лет

Комедия по пьесам А.Железцова «Диалоги о животных» и В.Сигарева «Детектор лжи»


Человечество обуреваемо страстями со времен Адама и Евы. Там, где отступает разум, мы вновь обращаемся к первому дару природы – животному инстинкту. Мы воркуем, как голуби, порхаем как бабочки, запутываем след как зайцы и нападаем сзади, как рысь. И все это для того, чтобы остаться собой. Пьесы Железцова и Сигарева по-разному заставляют отвечать на один вопрос: что побеждает в нас – животное или человек?

Режиссер-постановщик – лауреат премии Нижнего Новгорода Андрей Ярлыков

Художник – Регина Назаровская

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).