Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не вижу зла"

217 см. рост. 180 кг. – вес. Ржавая стальная пластина, ввернутая в его череп и острые, как бритвы ногти, которыми он вырывает глаза своих жертв.


"Бунтарка" / Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам.
"Тачки" / Герой картины - гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин в ыбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке.


События города с 1 по 31 июля


Б.Акунин ИНЬ И ЯН (Белая версия) / Комедiя

29 января в 18:00


Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Белая версия)
Иронический детектив

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей Ярлыков
Художник – Регина Назаровская

Инь и Ян, женское и мужское начало, зло и добро – вечные составляющие мира. Человек всегда стремился управлять ими, и в необычной детективной истории Б.Акунина древняя реликвия дает такую возможность. Попав в руки обычных людей, эта тайна рождает целую череду неожиданных мистических событий, распутать которые может только непревзойденный мастер дедуктивных умозаключений Эраст Фандорин! Белая и черная версии – два спектакля, два независимых произведения с одними героями, но с разными путями развития сюжета, с разными убийцами и разными психологическими нюансами. Яркая череда событий и все новые неожиданные подробности жизни героев сохраняют интригу до конца в обеих версиях. Эта забавная и жуткая история, сочетающая в себе психологическую тонкость романов и остросюжетность лучших детективов, увлечет всех!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).