Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Медведи Буни: Таинственная зима

В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь


Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.
Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.


События города на 15 февраля


Национальный день открытых дверей в EF English First / English First

30 января в 10:00


30 января 2010 года, в субботу, с 10.00 до 16.00, в образовательных центрах EF English First в России состоится Национальный День Открытых Дверей, посвященный программам обучения английскому для детей.

В этот день:
- Бесплатное тестирование
- Презентация авторской методики обучения EF Efekta™System
- Презентация программ

Small Stars – для детей 4-6 лет,
High Flyer – для детей 7-9 лет
Trailblaizers & Trailblaizer Teens - 10-16 лет

- Специальные условия при оплате обучения в этот день
- Конкурсы и лотереи
- Знакомство с преподавателями

День Открытых Дверей - это замечательная возможность начать обучение уже сейчас, не дожидаясь сентября. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок овладел английским языком в новом 2010 году – приходите в ближайший центр EF English First! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Мы ждем Вас:

EF English First Горького:
Ул.М.Горького, д.218/22, 2 эт. 278-5378, 278-5478

EF English First Сормово:
Бр.Юбилейный, д.32, 2 эт. 229-0729, 229-0749

Все подробности на сайте http://www.englishfirst.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).