Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Мет Опера: Травиата 2D / Натали Дессэй, одна из величайших поющих актрис мира, исполняет партию Виолетты, падшей женщины, которая жертвует своим последним шансом на любовь. Мэтью Поленцани станет ее партнером в роли Альфреда, юноши из хорошей семьи, который ради Виолетты готов рискнуть всем. Дмитрий Хворостовский споет Жоржа Жермона, отца Альфреда, не одобряющего образ жизни Виолетты, но тронутого ее участью. Главный дирижер Мет Фабио Луизи проведет за пультом эту романтическую трагедию Верди, поставленную Вилли Деккером.
Заклятие (The Conjuring) 2D / От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.


События города на 13 августа


Национальный день открытых дверей в EF English First / English First

30 января в 10:00


30 января 2010 года, в субботу, с 10.00 до 16.00, в образовательных центрах EF English First в России состоится Национальный День Открытых Дверей, посвященный программам обучения английскому для детей.

В этот день:
- Бесплатное тестирование
- Презентация авторской методики обучения EF Efekta™System
- Презентация программ

Small Stars – для детей 4-6 лет,
High Flyer – для детей 7-9 лет
Trailblaizers & Trailblaizer Teens - 10-16 лет

- Специальные условия при оплате обучения в этот день
- Конкурсы и лотереи
- Знакомство с преподавателями

День Открытых Дверей - это замечательная возможность начать обучение уже сейчас, не дожидаясь сентября. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок овладел английским языком в новом 2010 году – приходите в ближайший центр EF English First! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Мы ждем Вас:

EF English First Горького:
Ул.М.Горького, д.218/22, 2 эт. 278-5378, 278-5478

EF English First Сормово:
Бр.Юбилейный, д.32, 2 эт. 229-0729, 229-0749

Все подробности на сайте http://www.englishfirst.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).