Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я ненавижу День Святого Валентина

Комедия / драма / мелодрама
США, 2009

Беспечная и романтичная женщина-флорист придерживается в своей жизни одного строгого правила — ограничивать роман с любым мужчиной пятью свиданиями. Но
3 отзыва


Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!
Дориан Грей / Драма
Великобритания, 2009
4 отзыва


События города на 7 февраля


12 ЗАПИСОК. Тайны закрытой книги. / ННГУ им. Н.И.Лобачевского

1 ноября в 09:00

Если ты любишь читать книги и отгадывать загадки - эта игра для тебя. Вместе с командой вам нужно будет найти необычные места, советы в поиске будут давать кураторы. Самых находчивых в конце ждут призы!

Вход: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).