Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 10 апреля


12 стульев / Клуб Vася+1

17 апреля в 21:00

Соскучились по приключениям? Любите рисковать? Тогда эта ночь для вас!

Разгадайте очередную тайну Vасиного особняка под отличное музыкальное сопровождение от Shtanga+A.Stroganov +Gustav. Если осмелитесь поохотиться за разгадкой, то вашим проводником по этой тайне станет клаустрофобия! Клаустрофобия — это квест в реальности. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами.

Вход:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3-х - free
Все остальные — 300 рублей.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).