Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто там

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой


Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 14 ноября


12 стульев / Клуб Vася+1

17 апреля в 21:00

Соскучились по приключениям? Любите рисковать? Тогда эта ночь для вас!

Разгадайте очередную тайну Vасиного особняка под отличное музыкальное сопровождение от Shtanga+A.Stroganov +Gustav. Если осмелитесь поохотиться за разгадкой, то вашим проводником по этой тайне станет клаустрофобия! Клаустрофобия — это квест в реальности. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами.

Вход:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3-х - free
Все остальные — 300 рублей.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).