Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В постели с Викторией

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А


Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.


События города на 25 октября


Смешарики. Круглая зима / Театр юного зрителя

13 февраля в 14:00
13 февраля в 11:00
14 февраля в 11:00
14 февраля в 14:00

За 30 минут до начала представления будет раус программа – встреча гостей, интерактив для детей с конкурсами .


«Зима идет! Зиме – дорогу!»
Смешарики посторонились, уступили дорогу Зиме. А когда они ее рассмотрели, поняли, что она такая же КРУГЛАЯ, как и они. Это всех воодушевило, и началась подготовка к новому зимнему представлению СМЕШФИЛАРМОНИИ.

Совунья обещала спеть новую песню!
Кар Карыч обещал придумать сценарий новой концертной программы.
Лосяш обещал девочкам цветы, а Крош…
Ну, а остальное узнаете, когда придете на новое представление. Все Смешарики прилагают огромные усилия к организации праздника. А юный репортер Ежик успел сообщить, что это также музыкальное представление-игра, в котором все зрители могут петь и играть со Смешариками. Обещано море удовольствия от любимых песен, от общения со Смешариками и совместного творчества детей, родителей и творческого коллектива Смешфилармонии.

Проект стал лауреатом Государственной премии РФ. Приходите, будет задорно!

Стоимость билета.
Партер: 200.00руб. — 650.00 руб.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).