Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота,
События города с 1 по 31 августа
ЛеРа-ЛеРа / Юпитер, ЦКЗ
23 февраля в 18:00
Первая сольная песня Леры «Было или не было» появилась в сети 30 января 2009 и вызвала мгновенный ажиотаж. Она незамедлительно попала в файлообменные системы и социальные сети и спровоцировала массу обсуждений .
Официальное видео-обращение Леры к поклонникам на портале RuTube вызвало шквал эмоций и комментариев −33 000 просмотров менее, чем за неделю, и несколько сотен подписчиков на канал.
Несмотря на тяжелое расставание с группой «Ранетки», Лера ценит опыт, полученный за время участия в проекте.Лера выступала в группе в качестве барабанщицы и вокалистки и за 3,5 года существования коллектива стала сердцем группы.
Стоимость билетов:
Партер: 400.00руб. — 1200.00руб.
Заказать на КАССИР.РУ














