Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 8 мая


Вышел ангел из тумана / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

29 сентября в 18:30

Пётр Гладилин.
Комедия в 2-х действиях.
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.

Премьера состоялась 6 октября 2005 года

Над спектаклем работали:
Постановка и музыкальное оформление — Валерий Саркисов (Москва)
Художник — Валерий Фомин (Москва)
Ассистент режиссёра — Юрий Фильшин

«Это очень ясная и простая семейная история. Но в канву спектакля вкраплены элементы и драмы, и комедии, и философской притчи. Я уверен, что о серьезных вещах можно рассказать в игровой, веселой форме. Развлекая. С Петей Гладилиным мы приятели, и я не раз выказывал ему восхищение его пьесами. У него получается писать о серьезных вещах, но не для избранных, а для людей». (Валерий Саркисов, из интервью, октябрь 2005)

…Казалось бы, обычная семейная история с её вечными проблемами и внутрисемейными конфликтами на глазах зрителя превращается в фантастическую. Смешное и серьёзное, мистическое и бытовое, правда и вымысел, раскаты грома и снег посреди лета — всё переплелось в этой удивительно щемящей душу истории о вечных ценностях — мире в семье, терпении и любви друг к другу. Как научиться прощать близких людей, даже если они не правы?

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).