Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.


События города с 1 по 30 апреля


Отцы и дети. Роман / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

26 марта в 18:30
23 апреля в 18:30

Премьера!
И.С. Тургенев

Пьеса А.Шапиро в 2-х действиях

Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут

Над спектаклем работали:

Постановка и музыкальное оформление - заслуженный деятель искусств РФ Борис ГОЛУБИЦКИЙ
Художник - постановщик -заслуженный деятель искусств Республики Марий Эл Борис ГОЛОДНИЦКИЙ
Балетмейстер - Асия ГОРБАЧЁВА


Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).