Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города на 12 марта


№13 / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

22 марта в 18:30

Рей Куни.
Комедия в 2-х действиях
Перевод с английского и редакция М. Мишина
Продолжительность спектакля: 2 часа 45 минут.

Премьера состоялась 27 мая 2004 года

Над спектаклем работали:
Режиссер — заслуженный деятель искусств России Василий Богомазов
Художник — Надежда Бахвалова
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Убойная классическая комедия положений!

Если вы хотите элегантно отдохнуть и провести легкий беззаботный вечер, то «№13» как раз то, что нужно.

Пьеса драматурга Рея Куни удостоена престижной премии Лоуренса Оливье как лучшая английская комедия и с успехом идет во многих театрах мира. Участники спектакля с наслаждением играют в традиционный иронический детектив: искрометный юмор, криминальный сюжет, неограниченные возможности для импровизации. Артисты купаются в материале, а зрители неизменно получают удовольствие. Неповторимый колорит придают спектаклю искромётный юмор и почти криминальный сюжет.

Некий английский политик сбежал с заседания на свидание к любовнице в шикарную гостиницу, в номер-люкс 13. Но идиллию неожиданно нарушает… труп, придавленный в их номере оконной рамой.

Спектакль«№13» с неизменными аншлагами идёт не только в нижегородском театре, но и во многих столичных театрах мира.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).