Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль детского кино

С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных


Уиджи. Проклятие доски дьявола / Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.
Клянусь тобой, любимая / Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США.


События города с 1 по 30 ноября


Приключения Чиполлино / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

26 марта в 11:00

Андрей Бадулин, Александр Чутко
Овощное кабаре по мотивам сказки Джанни Родари в 2-х действиях.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Над спектаклем работали:

Режиссер — заслуженный артист России Анатолий Фирстов
Художник — Борис Шлямин
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Злой и противный Синьор Помидор отбирает домик у старика Тыквы, сажает в тюрьму Папашу Чиполлоне, всячески обижает мальчика-луковку Чиполлино и его друзей. Чиполлино нужно во что бы то ни стало спасти отца, помочь дядюшке Тыкве и наказать злодея Синьора Помидора. Много чего случиться с друзьями Чиполлино и с ним самим, прежде чем справедливость восторжествует и все помирятся на радость зрителям.

Легендарная сказка итальянского классика Джанни Родари наполнена итальянскими мелодиями и современными ритмами и танцами.

Заказать билет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).