Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 12 марта


Приключения Чиполлино / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

26 марта в 11:00

Андрей Бадулин, Александр Чутко
Овощное кабаре по мотивам сказки Джанни Родари в 2-х действиях.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Над спектаклем работали:

Режиссер — заслуженный артист России Анатолий Фирстов
Художник — Борис Шлямин
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Злой и противный Синьор Помидор отбирает домик у старика Тыквы, сажает в тюрьму Папашу Чиполлоне, всячески обижает мальчика-луковку Чиполлино и его друзей. Чиполлино нужно во что бы то ни стало спасти отца, помочь дядюшке Тыкве и наказать злодея Синьора Помидора. Много чего случиться с друзьями Чиполлино и с ним самим, прежде чем справедливость восторжествует и все помирятся на радость зрителям.

Легендарная сказка итальянского классика Джанни Родари наполнена итальянскими мелодиями и современными ритмами и танцами.

Заказать билет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).