Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Везучий случай

Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного


Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.
TheatreHD: Спектакль "Ничья земля" / Однажды летним вечером два стареющих писателя, Хёрст и Спунер, встречаются в пабе в Хэмпстеде пропустить по стаканчику - и так увлекаются, что продолжают глубоко за полночь, уже у Хёрста на дому. Чем выше растёт батарея пустых бутылок, тем невероятнее становятся байки литераторов, и вскоре невинная болтовня двух старых друзей становится крайне напряженной. А когда в доме появляются двое сурово настроенных молодых людей, дела приобретают ещё более серьёзный оборот.


События города на 14 марта


Группа [Z]ero / Музыкальный БОМОНД

22 января в 20:00

[Z]ero представляет из себя смешение стилей, «коктейль» из электроники, инди и трип-хопа.

Группа [Z]ero образовалась в октябре 2007 года. На начальном этапе было 2 участника: Юлия ze_ro (вокал) и Олег Swow (тексты, музыка, клавишные). В настоящее время в группе состоит 5 участников (добавилась гитара, барабаны, перкуссия и бэк-вокал). В связи с появлением «живых» инструментов стандартное звучание [Z]ero изменилось, но от этого не стало менее интересным.

Всегда рады новым экспериментам. В запасе у группы имеются альбом «Можно» 2008 года и 4 сингла. Четвёртый по счёту под названием «Не, а Про» вышел совсем недавно, 15 сентября 2009 г.

Сайт группы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).