Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Набор в группу Street Mix. Открытый урок.

С 24 января открывается группа Street Mix с Максом Куликовым по расписанию вторник/пятница 19:00. Приглашаем вас попробовать!


Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.
Британский театр в кино: Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон соглашается соблазнить ее на пару с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.


События города на 24 января


Группа [Z]ero / Музыкальный БОМОНД

22 января в 20:00

[Z]ero представляет из себя смешение стилей, «коктейль» из электроники, инди и трип-хопа.

Группа [Z]ero образовалась в октябре 2007 года. На начальном этапе было 2 участника: Юлия ze_ro (вокал) и Олег Swow (тексты, музыка, клавишные). В настоящее время в группе состоит 5 участников (добавилась гитара, барабаны, перкуссия и бэк-вокал). В связи с появлением «живых» инструментов стандартное звучание [Z]ero изменилось, но от этого не стало менее интересным.

Всегда рады новым экспериментам. В запасе у группы имеются альбом «Можно» 2008 года и 4 сингла. Четвёртый по счёту под названием «Не, а Про» вышел совсем недавно, 15 сентября 2009 г.

Сайт группы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).