Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Мистер Холмс / Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 10 марта


Группа [Z]ero / Музыкальный БОМОНД

22 января в 20:00

[Z]ero представляет из себя смешение стилей, «коктейль» из электроники, инди и трип-хопа.

Группа [Z]ero образовалась в октябре 2007 года. На начальном этапе было 2 участника: Юлия ze_ro (вокал) и Олег Swow (тексты, музыка, клавишные). В настоящее время в группе состоит 5 участников (добавилась гитара, барабаны, перкуссия и бэк-вокал). В связи с появлением «живых» инструментов стандартное звучание [Z]ero изменилось, но от этого не стало менее интересным.

Всегда рады новым экспериментам. В запасе у группы имеются альбом «Можно» 2008 года и 4 сингла. Четвёртый по счёту под названием «Не, а Про» вышел совсем недавно, 15 сентября 2009 г.

Сайт группы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).