Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль детского кино

С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Поезд в Пусан / Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.


События города на 28 ноября


Группа [Z]ero / Музыкальный БОМОНД

22 января в 20:00

[Z]ero представляет из себя смешение стилей, «коктейль» из электроники, инди и трип-хопа.

Группа [Z]ero образовалась в октябре 2007 года. На начальном этапе было 2 участника: Юлия ze_ro (вокал) и Олег Swow (тексты, музыка, клавишные). В настоящее время в группе состоит 5 участников (добавилась гитара, барабаны, перкуссия и бэк-вокал). В связи с появлением «живых» инструментов стандартное звучание [Z]ero изменилось, но от этого не стало менее интересным.

Всегда рады новым экспериментам. В запасе у группы имеются альбом «Можно» 2008 года и 4 сингла. Четвёртый по счёту под названием «Не, а Про» вышел совсем недавно, 15 сентября 2009 г.

Сайт группы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).