Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 28 октября


Группа [Z]ero / Музыкальный БОМОНД

22 января в 20:00

[Z]ero представляет из себя смешение стилей, «коктейль» из электроники, инди и трип-хопа.

Группа [Z]ero образовалась в октябре 2007 года. На начальном этапе было 2 участника: Юлия ze_ro (вокал) и Олег Swow (тексты, музыка, клавишные). В настоящее время в группе состоит 5 участников (добавилась гитара, барабаны, перкуссия и бэк-вокал). В связи с появлением «живых» инструментов стандартное звучание [Z]ero изменилось, но от этого не стало менее интересным.

Всегда рады новым экспериментам. В запасе у группы имеются альбом «Можно» 2008 года и 4 сингла. Четвёртый по счёту под названием «Не, а Про» вышел совсем недавно, 15 сентября 2009 г.

Сайт группы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).