Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 20 июля


Цикл «Встречи по пятницам» / Консерватория им. Глинки

22 января в 18:30

Выпускники аспирантуры:
лауреаты международных конкурсов Анна Фёдорова (фортепиано), Дарья Шлем (скрипка), Иван Мутузкин (флейта). Дипломант международного конкурса Екатерина Мирзаева (фортепиано), дипломант Всероссийских конкурсов Алена Гришанова (фортепиано), Александр Самарин (кларнет).

В концерте принимает участие Заслуженная артистка России, доцент Евстолия Паранина (фортепиано).

Большой зал

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).