Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 7 января


Цикл «Встречи по пятницам» / Консерватория им. Глинки

22 января в 18:30

Выпускники аспирантуры:
лауреаты международных конкурсов Анна Фёдорова (фортепиано), Дарья Шлем (скрипка), Иван Мутузкин (флейта). Дипломант международного конкурса Екатерина Мирзаева (фортепиано), дипломант Всероссийских конкурсов Алена Гришанова (фортепиано), Александр Самарин (кларнет).

В концерте принимает участие Заслуженная артистка России, доцент Евстолия Паранина (фортепиано).

Большой зал

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).