Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Shakespeare Live!

Единственный в своем роде концерт-посвящение приурочен к 400-летней годовщине со дня смерти величайшего поэта и драматурга. В постановке представлены отрывки из шекспировских пьес, бесспорно


Мертвые души / Впервые в сценической истории "Мертвых душ" на сцене воплощены оба тома поэмы: хрестоматийный Первый и дошедший в отрывках Второй. Замысел Гоголя раскрывается в его подлинности: герои произведения предстают перед зрителями не как карикатуры (так их называла "прогрессивная" критика на протяжении полутора веков), а как живые люди со своими слабостями и своей болью, радостями и бедами.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 24 мая


Открытый фестиваль «Парад СЛОНОВ» — PUNKDAY /

16 декабря в 18:00

С 13 декабря 2009 г. по 10 января 2010 г. в Нижнем Новгороде пройдет открытый фестиваль рок-музыки «Парад Слонов».

Его организаторы — проект «Рок`н`Рок» при участии продюсерского центра «A-line», студии «Beth records», информационного портала «ЗВУК ВОКРУГ», НАПОР.

Цель фестиваля — продвижение молодых команд, выявление талантов среди молодежи, качественная организация и проведение рок-концертов.

Лауреаты Фестиваля определяются на концертах первого тура непосредственно зрителями путем «народного» голосования; «бюллетенями» являются купленные билеты.

Цена билета: 150 рублей

Группы:

G R E E N S K Y

А м е р и к а н А

L i n k o r

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).