Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей


События города на 24 октября


Открытый фестиваль «Парад СЛОНОВ» — PUNKDAY /

16 декабря в 18:00

С 13 декабря 2009 г. по 10 января 2010 г. в Нижнем Новгороде пройдет открытый фестиваль рок-музыки «Парад Слонов».

Его организаторы — проект «Рок`н`Рок» при участии продюсерского центра «A-line», студии «Beth records», информационного портала «ЗВУК ВОКРУГ», НАПОР.

Цель фестиваля — продвижение молодых команд, выявление талантов среди молодежи, качественная организация и проведение рок-концертов.

Лауреаты Фестиваля определяются на концертах первого тура непосредственно зрителями путем «народного» голосования; «бюллетенями» являются купленные билеты.

Цена билета: 150 рублей

Группы:

G R E E N S K Y

А м е р и к а н А

L i n k o r

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).