Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.


События города на 23 июня


Концерт камерной музыки / Консерватория им. Глинки

14 декабря в 18:30

К 150-летию со дня рождения композитора С.М. Ляпунова.

Цикл «Нижегородская консерватория – студентам Нижнего Новгорода».


Исполнители: Майя Лукачевская (фортепиано), Наталия Бердникова (фортепиано), Заслуженная артистка России Аида Ипполитова (сопрано), Сергей Перминов (тенор), Елена Шевченко (сопрано), Евгений Бабин (баритон), Александра Косицкая (орган), Анастасия Дыдарь (арфа) и другие.

Вступительное слово – доктор искусствоведения, профессор О.В. Соколов.

В программе: романсы, Соната для фортепиано, Сороковой псалом.

Большой зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).